一、采购项目编号:ZX2018-ZFJ081
二、采购项目名称:茂名综合客运枢纽站项目(不含铁路站房及综合开发)环境影响评价报告表编制(重招)
三、采购公告发布时间:2018年5月30日
四、开标(报价)时间:2018年6月7日下午15:00(北京时间)五、废标事项、内容及原因:广东环科技术咨询有限公司项目负责人未提供社保缴交证明材料;广东韶科环保科技有限公司、湛江天和环保有限公司项目负责人未提交技术职称证明,本项目的有效投标供应商不足法定三家,不符合竞争性谈判的要求。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,因此该项目现场作废标处理。
六、废标(终止)时间:2018年6月7日
七、联系事项
(一)采购人:茂名综合客运枢纽项目投资有限公司 地址:茂名市
联系人:黄小姐 联系电话:0668-2282568
(二)采购代理机构:茂名市智信招标采购有限公司
地址:茂名市迎宾一路6号大院3号梯六楼
联系人:黄小姐、李小姐 联系电话:0668-2919238
(三)采购项目联系人:黄小姐 联系电话:0668-2282568
特此公告。
茂名市智信招标采购有限公司
2018年6月7日