中标公告 - 广东智信招标采购有限公司
联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
中标公告 News 当前位置::首页 > 政府采购 > 中标公告 > 正文
化州市中医院64排CT球管ZX2023-HD014结果公告
发表时间:2023-04-11 10:59:59    信息类型:中标公告     阅读数:5104次

一、项目编号:ZX2023-HD014

二、项目名称:64排CT球管

三、采购结果

合同包1(64排CT球管):

废标理由:投标人未按采购文件要求提供承诺函。

四、主要标的信息

合同包1(64排CT球管):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑源礼李宇正方浩锟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 64排CT球管 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:化州市中医院

地  址:广东省化州市鉴江开发区柴脚岭北侧

联系方式:0668-7222346

2.采购代理机构信息

名  称:广东智信招标采购有限公司

地  址:广东省茂名市茂南区茂名市西粤南路188号大院1号1811房

联系方式:0668-2919238

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电  话:0668-2919238

广东智信招标采购有限公司

2023年04月11日


  • 友情链接
  • 更多