中标公告 - 广东智信招标采购有限公司
联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
中标公告 News 当前位置::首页 > 政府采购 > 中标公告 > 正文
茂名市茂南区人民政府河东街道办事处茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程ZX2025-GJC004废标公告
发表时间:2025-03-21 16:56:09    信息类型:中标公告     阅读数:1122次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZX2025-GJC004

原公告的采购项目名称:茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程

首次公告日期:2025年03月19日

二、更正信息

合同包1(茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商广东金众建设有限公司响应文件未按照磋商文件要求签署、盖章,该公司提供的中小企业声明函落款企业名称与盖章的企业名称不符,属于无效响应,不符合供应商的资格要求。

更正内容:

原公告的代理服务费收取标准:成交服务费为:人民币壹万柒仟伍佰捌拾陆元整(¥17,586.00),更正为:/。

原公告的合同包1(茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商广东金众建设有限公司响应文件未按照磋商文件要求签署、盖章,该公司提供的中小企业声明函落款企业名称与盖章的企业名称不符,属于无效响应,不符合供应商的资格要求。。

原公告的合同包1(茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程)代理服务费金额:1.758600(万元),更正为:0.000000(万元)。

原公告的合同包1(茂南区河东街道主次干道两侧背街小巷道路坑洼破损修复工程)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年03月21日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:茂名市茂南区人民政府河东街道办事处

地  址:茂名市油城六路二巷22号

联系方式:0668-2298327

2.采购代理机构信息

名  称:广东智信招标采购有限公司

地  址:广东省茂名市茂南区茂名市西粤南路188号大院1号1811房

联系方式:0668-2919238

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电  话:0668-2919238

广东智信招标采购有限公司

2025年03月21日





  • 友情链接
  • 更多